Subasta 996, Lote # 314
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 6916, CA. 1983-1984
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 8007146 Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 14K. Mica (craquelada). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé (muestra uso) en acero y oro amarillo de 14K con broche deployant.